Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Am Seeufer" unten rechts undeutlich signiert: Peter Walder Gottsbacher, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |